Bahnverkehr
Regulärer Fahrplan
Montag bis Sonntag Lüneburg > Dannenberg RB 32 - Erixx
und Rückfahrplan
Regionalbusverkehr
Fahrpläne
Linie 8000/1 Neu Darchau – Hitzacker – Dannenberg – Lüchow
Linie 8000/2 Neu Darchau – Hitzacker – Dannenberg – Lüchow
Linie 8001 Hitzacker – Hohenzethen – Gartow – Harpe – Neu Darchau – Lüchow – Hitzacker
Linie 8005 Dannenberg – Hitzacker – Dahlenburg
Linie 8010 Uelzen – Rosche – Zernien – Dannenberg
Linie 8020 Rosche – Waddeweitz – Lüchow
Linie 8030 Lüchow – Clenze – Bergen – Schnega Bhf – Uelzen
Linie 8031 Clenze – Corvin – Gohlau – Clenze
Linie 8032 Clenze – Kähmen- Groß Heide- Prisser- Lüchow – Clenze
Linie 8033 Clenze – Schnega – Bergen – Clenze
Linie 8040 Lüchow – Wustrow – Lübbow – Salzwedel
Linie 8050 Lüchow – Schmarsau – Prezelle – Lüchow
Linie 8060 Lüchow – Gartow – Vietze
Linie 8070 Dannenberg – Gartow – Schnackenburg/Höhbeck
Linie 8080 Dömitz – Damnatz – Penkefitz – Dannenberg
Oder nutzen Sie bitte den Auskunftsservice:
LSE - Lüchow Schmarsauer Eisenbahn GmbH
(Mo.-So. 06:00 - 20:00 Uhr) Online-Rufbusanmeldung